河池
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
河池
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
河池公交
» 市人民医院
市人民医院
市人民医院公交车站是河池交通网络重要站点之一, 经过市人民医院的线路有
1路
、
2路
、
4路
; 市人民医院站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供河池公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
市人民医院周边站点
途径"市人民医院"的公交线路[12条]:
河池1路公交线路
河池2路公交线路
河池4路公交线路
河池6路公交线路
河池7路公交线路
河池8路公交线路
河池9路公交线路
河池15路公交线路
河池18路公交线路
河池3路区间车公交线路
河池3路公交线路
河池10路公交线路
1路
八小
城东站
首末车时间:
6:00-----23:30
票价:
普通车1元
八小
市政府
万博公寓
铜鼓广场
人才市场
金龙湾
三小
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
二中
财经学校
市高级中学
市财政局(临时站)
区政府
职业学院
教育路口
五中
区运管局
联通公司
市运管处
区社保所
电信局
金城江公园
白马步行街
农贸市场
三中
丽江大酒店
市三医院
公路工程处
万家怡园
城东站
2路
玉峰苑
城东站
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
普通车1元
玉峰苑
万家怡园
公路工程处
市三医院
丽江大酒店
三中
农贸市场
三医院门诊
百货大楼
市保育院
水利局
电信局
区社保所
市运管处
联通公司
区运管局
五中
二中
财经学校
市高级中学
市财政局(临时站)
区政府
职业学院
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
三小
金龙湾
人才市场
铜鼓广场
万博公寓
市政府
城东站
4路
冶化厂
通机厂(民族理工学校)
通机厂(民族理工学校)
冶化厂
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元
返程路线
冶化厂
东方外国语学校
乾久村
卫校
市一中
民族学校
机务段
桥卜市场
铁路俱乐部
中山苑
石油公司
市中医院
果品市场
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
南桥市场
市建筑公司
金冶厂
通机厂(民族理工学校)
通机厂(民族理工学校)
金冶厂
市建筑公司
南桥市场
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
龙江桥头
公交公司前门
批发市场
市中医院
铁路俱乐部
桥卜市场
机务段
民族学校
市一中
卫校
乾久村
东方外语学校
冶化厂
6路
城东站
城西站
城西站
城东站
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
普通车1元
返程路线
城东站
市政府
万博公寓
万龙新区
城北临时客运站
二工区
果品市场
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
河中
文化广场
市民政局
地税局
五中
区运管局
运威大酒店
人和市场
水洞加油站
城西站
城西站
水洞加油站
人和市场
运威大酒店
区运管局
五中
地税局
文化广场
河中
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
龙江宾馆
公交公司前门
批发市场
城北临时客运站
万龙新区
万博公寓
市政府
城东站
7路
大金城水泥厂
香格里拉
香格里拉
大金城水泥厂
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元
返程路线
大金城水泥厂
建筑公司
南桥市场
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
龙江桥头
火车站
市运公司
市物资局
铁路水电段
香格里拉
香格里拉
铁路水电段
市物资局
市运公司
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
南桥市场
建筑公司
大金城水泥厂
8路
佳旺批发市场
南方厂
南方厂
佳旺批发市场
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元
返程路线
佳旺批发市场
疾控中心
下任新村
矿山机械厂
万博公寓
铜鼓广场
人才市场
车辆厂
三小
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区(老地委)
思源广场(街心广场)
市人民医院
柳州银行
南桥市场
六小
电业局
五吉公司
吉龙湾
火车西站
吉腰粮库
南方厂
南方厂
吉腰粮库
火车西站
吉龙湾
五吉公司
电业局
六小
南桥市场
柳州银行
市人民医院
老干局(街心广场)
政府一区(老地委)
金城江剧场
白马步行街(南园饭店)
汽车总站
金三小
车辆厂
人才市场
铜鼓广场
万博公寓
矿山机械厂
下任新村
疾控中心
佳旺批发市场
9路
老虎山
金河公司
金河公司
老虎山
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元
返程路线
老虎山
石油公司宿舍区
石油公司
市中医院
果品市场
火车站
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
五中
区运管局
运威大酒店
人和市场
水洞加油站
金河公司
金河公司
水洞加油站
人和市场
运威大酒店
区运管局
五中
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
三小
车辆厂
二工区
铁路医院
六中
石油公司宿舍区
老虎山
15路
香格里拉
凌霄村
凌霄村
香格里拉
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元-1.5元
返程路线
香格里拉
铁路水电段
市物资局
市运公司
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
职业学院
区政府
职教中心
六圩老街
六圩中学
地震局
粮伞村
凌霄村
凌霄村
粮伞村
地震局
六圩中学
六圩老街
职教中心
区政府
职业学院
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街(南园饭店)
汽车总站
龙江桥头
火车站
市运公司
市物资局
铁路水电段
香格里拉
18路
龙江桥头
河化集团
河化集团
龙江桥头
首末车时间:
票价:
全程最高票价4元
返程路线
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
南桥市场
建筑公司
金冶厂
通机厂
坡唱
果君庙
岜烈村
拉旦
旦洞
高功小学
六甲镇
河化集团
河化集团
六甲镇路口
高功小学
旦洞
拉旦
岜烈村
果君庙
坡唱
通机厂
金冶厂
建筑公司
南桥市场
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
公交公司前门
火车站
四中
龙江桥头
3路区间车
火车站
六圩中学
六圩中学
火车站
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
教育路口(临时站)
五中
区运管局
运威大酒店
人和市场
人民厂路口(水洞加油站)
城西站
中意新苑
交通技校(民族公园)
六圩镇派出所
六圩镇政府
六圩市场
乾宵路路口
地震台
六圩中学
六圩中学
地震台
乾宵路路口
六圩市场
六圩镇政府
六圩镇派出所
交通技校(民族公园)
中意新苑
城西站
人民厂路口(水洞加油站)
人和市场
运威大酒店
区运管局
五中
教育路口(临时站)
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
龙江宾馆
公交公司前门
火车站
3路
肯研
火车站
火车站
肯研
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元
返程路线
肯研
六圩水厂
六圩市场
六圩镇政府
六圩镇派出所
交通技校(民族公园)
中意新苑
城西站
人民厂路口(水洞加油站)
人和市场
运威大酒店
区运管局
五中
教育路口(临时站)
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
龙江宾馆
公交公司前门
火车站
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
教育路口(临时站)
五中
区运管局
运威大酒店
人和市场
人民厂路口(水洞加油站)
城西站
中意新苑
交通技校(民族公园)
六圩镇派出所
六圩镇政府
六圩市场
六圩水厂
肯研
10路
佳旺批发市场
城西站
城西站
佳旺批发市场
首末车时间:
6:30----22:00
票价:
1元
返程路线
佳旺批发市场
公路局
疾控中心
幸福湾路口
公务员小区
澳门新城
市政府
万博公寓
万隆新区
城北临时客运站
二工区路口
果品市场
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
五中
区运管局
运威大酒店
人和市场
人民厂路口
城西站
城西站
人民厂路口
人和市场
运威大酒店
区运管局
五中
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
龙江宾馆
公交公司前门
批发市场
城北临时客运站
万龙新区
万博公寓
市政府
澳门新城
公务员小区
幸福湾路口
疾控中心
公路局
佳旺批发市场
市人民医院热门行程
从市人民医院到金城江城西汽车站怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的河池车站
市政府
|
市政府路口
|
三小
|
三医院门诊
|
市保育院
|
思源广场(街心广场)
|
市人民医院
|
市一高
|
市运管处
|
三中
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
高邮公交
安顺公交
百色公交
丽江公交
太仓公交
桂林公交
酒泉公交
和田公交
本溪公交
安康公交
长沙公交
濮阳公交
醴陵公交
泰州公交
聊城公交
重庆公交
达州公交
海门公交
台山公交
迁安公交
通化公交
常德公交
阜阳公交
滁州公交
潮州公交
黄山公交
澳门公交
九江公交
高邮天气
安顺天气
百色天气
丽江天气
太仓天气
桂林天气
酒泉天气
和田天气
本溪天气
安康天气
长沙天气
濮阳天气
醴陵天气
泰州天气
聊城天气
重庆天气
达州天气
海门天气
台山天气
迁安天气
通化天气
常德天气
阜阳天气
滁州天气
潮州天气
黄山天气
澳门天气
九江天气
徐州市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
宣城市区号
乌鲁木齐市区号
潍坊市区号
临汾市区号
贵阳市区号
四平市区号
庆阳市区号
巴彦淖尔市区号
淮安市区号
甘南藏族自治州区号
贺州市区号
固原市区号
白银市区号
黄冈市区号
厦门市区号
金华市区号
佳木斯市区号
阿里地区区号
阿克苏地区区号
咸阳市区号
天津市区号
张掖市区号
天水市区号
绥化市区号
宜宾市区号
湘西土家族苗族自治州区号
徐州市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
宣城市邮编
乌鲁木齐市邮编
潍坊市邮编
临汾市邮编
贵阳市邮编
四平市邮编
庆阳市邮编
巴彦淖尔市邮编
淮安市邮编
甘南藏族自治州邮编
贺州市邮编
固原市邮编
白银市邮编
黄冈市邮编
厦门市邮编
金华市邮编
佳木斯市邮编
阿里地区邮编
阿克苏地区邮编
咸阳市邮编
天津市邮编
张掖市邮编
天水市邮编
绥化市邮编
宜宾市邮编
湘西土家族苗族自治州邮编
高邮10天天气
安顺10天天气
百色10天天气
丽江10天天气
太仓10天天气
桂林10天天气
酒泉10天天气
和田10天天气
本溪10天天气
安康10天天气
长沙10天天气
濮阳10天天气
醴陵10天天气
泰州10天天气
聊城10天天气
重庆10天天气
达州10天天气
海门10天天气
台山10天天气
迁安10天天气
通化10天天气
常德10天天气
阜阳10天天气
滁州10天天气
潮州10天天气
黄山10天天气
澳门10天天气
九江10天天气
高邮15天天气
安顺15天天气
百色15天天气
丽江15天天气
太仓15天天气
桂林15天天气
酒泉15天天气
和田15天天气
本溪15天天气
安康15天天气
长沙15天天气
濮阳15天天气
醴陵15天天气
泰州15天天气
聊城15天天气
重庆15天天气
达州15天天气
海门15天天气
台山15天天气
迁安15天天气
通化15天天气
常德15天天气
阜阳15天天气
滁州15天天气
潮州15天天气
黄山15天天气
澳门15天天气
九江15天天气
高邮30天天气
安顺30天天气
百色30天天气
丽江30天天气
太仓30天天气
桂林30天天气
酒泉30天天气
和田30天天气
本溪30天天气
安康30天天气
长沙30天天气
濮阳30天天气
醴陵30天天气
泰州30天天气
聊城30天天气
重庆30天天气
达州30天天气
海门30天天气
台山30天天气
迁安30天天气
通化30天天气
常德30天天气
阜阳30天天气
滁州30天天气
潮州30天天气
黄山30天天气
澳门30天天气
九江30天天气
河池公交新闻
1
河池10路公交延至城西汽车站运行
2
河池市民望开通南环路段公交路线
3
罗城仫佬文化风格公交亭亮相朝阳路
4
宜州16条最新公交线路走向
5
因市中心城区基础设施改造 3条公交站点临时更改
6
男子公交车上扒窃被发现抢夺方向盘 被判11年
河池热门行程线路
更多
从中国石油广西河池销售分公司到二工区怎么走?
从城东站到河池高中怎么走?
从金城大厦二号楼到东江收费站怎么走?
从市农业局到金城江火车站怎么走?
从中国外运广西河池公司到河池西站(进站口)怎么走?
从河池市民族高级中学到五中怎么走?
从市保育院到金城江火车站怎么走?
从城西站到河池高中怎么走?
从火车西站到河池高中怎么走?
从金城江汽车东站到河池市金城江区第五小学怎么走?
河池最新行程线路
更多
从甲篆乡到坡月村怎么走?
从河池西站到火车站怎么走?
从火车站到汽车总站怎么走?
从火车站到金城江西站怎么走?
从西环路三巷到河池西站怎么走?
从河池市人力资源和社会保障局到河池西站怎么走?
从六排镇到三堡乡怎么走?
从河池市第三人民医院到河池西站怎么走?
从金城江城西汽车站到河池小三峡景区怎么走?
从金城江站到G323/河池西出口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014