河池
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
河池
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
河池公交
» 公路局
公路局
公路局公交车站是河池交通网络重要站点之一, 经过公路局的线路有
10路
、
11路
、
12路
; 公路局站附近有
公路工程处
、
粮食局路口
、
环江公路局
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供河池公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
公路局周边站点
公路工程处
粮食局路口
环江公路局
县公路局宿舍区
县公路宿舍区
途径"公路局"的公交线路[5条]:
河池10路公交线路
河池11路公交线路
河池12路公交线路
河池13路公交线路
河池东仁乐园专线公交线路
10路
佳旺批发市场
城西站
城西站
佳旺批发市场
首末车时间:
6:30----22:00
票价:
1元
返程路线
佳旺批发市场
公路局
疾控中心
幸福湾路口
公务员小区
澳门新城
市政府
万博公寓
万隆新区
城北临时客运站
二工区路口
果品市场
火车站
四中
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
市保育院
政府一区
思源广场
市人民医院
柳州银行
五中
区运管局
运威大酒店
人和市场
人民厂路口
城西站
城西站
人民厂路口
人和市场
运威大酒店
区运管局
五中
柳州银行
市人民医院
思源广场
政府一区
金城江剧场
金城江公园
白马步行街
汽车总站
龙江宾馆
公交公司前门
批发市场
城北临时客运站
万龙新区
万博公寓
市政府
澳门新城
公务员小区
幸福湾路口
疾控中心
公路局
佳旺批发市场
11路
火车站
东江街
东江街
龙江桥头
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元-2.5元
返程路线
火车站
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
爱民路
金城江公园
白马步行街
农贸市场
三中
市三医院
公路工程处
万家怡园
城东站
驾驶员考试中心
车辆检测站
铜厂转盘
玉柴物流
公路局
东江收费站
东江镇政府
东江街
东江街
东江镇政府
东江收费站
公路局
玉柴物流
铜厂转盘
车辆检测站
驾驶员考试中心
城东站
玉峰苑
万家怡园
市三医院
九龙大道
车辆厂
三小
龙江宾馆
公交公司前门
火车站
四中
龙江桥头
12路
火车站
永兴
永兴
龙江桥头
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
1元-2.5元
返程路线
火车站
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
爱民路
金城江公园
白马步行街
农贸市场
三中
市三医院
公路工程处
万家怡园
城东站
驾驶员考试中心
车辆检测站
铜厂转盘
玉柴物流
公路局
东江收费站
东江镇政府
永兴
永兴
东江镇政府
东江收费站
公路局
玉柴物流
铜厂转盘
东方水岸
车辆检测站
驾驶员考试中心
城东站
玉峰苑
公路工程处
市三医院
九龙大道
车辆厂
金三小
龙江宾馆
公交公司前门
火车站
四中
龙江桥头
13路
龙江桥头
成源厂
成源厂
龙江桥头
首末车时间:
6:00-----23:00
票价:
全程最高票价2.5元
返程路线
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
爱民路
金城江公园
白马步行街
农贸市场
三中
市三医院
公路工程处
万家怡园
城东站
驾驶员考试中心
车辆检测站
铜厂转盘
玉柴物流
公路局
东江收费站
东江镇政府
成源厂
成源厂
东江镇政府
东江收费站
公路局
玉柴物流
铜厂转盘
车辆检测站
驾驶员考试中心
城东站
玉峰苑
公路工程处
市三医院
九龙大道
车辆厂
金三小
龙江宾馆
公交公司前门
火车站
四中
龙江桥头
东仁乐园专线
火车站
东仁乐园
东仁乐园
火车站
首末车时间:
7:00—17:00
票价:
全程最高票价3.5元
返程路线
火车站
龙江桥头
三医院门诊
百货大楼
爱民路
金城江公园
白马步行街
农贸市场
三中
市三医院
公路工程处
万家怡园
城东站
驾驶员考试中心
车辆检测站
铜厂转盘
玉柴物流
公路局
东江收费站
东江镇政府
里仁村
东仁乐园
东仁乐园
里仁村
东江镇政府
东江收费站
公路局
玉柴物流
铜厂转盘
东方水岸
车辆检测站
驾驶员考试中心
城东站
玉峰苑
万家怡园
公路工程处
市三医院
九龙大道
车辆厂
三小
龙江桥头(龙江宾馆)
公交公司前门
火车站
公路局热门行程
起终点附近的站点
公路工程处
|
粮食局路口
|
环江公路局
|
县公路局宿舍区
|
县公路宿舍区
|
天峨县公路局
|
公路局宿舍区
|
县地税局路口
|
其他G开头的河池车站
公路工程处
|
公交公司前门
|
果品市场(公交公司)
|
桂西北驾校
|
果品市场
|
公路局
|
公务员小区
|
公交公司前门(火车站)
|
工商银行
|
公交公司
|
周边城市公交查询
南宁公交查询
|
桂林公交查询
|
梧州公交查询
|
柳州公交查询
|
北海公交查询
|
玉林公交查询
|
钦州公交查询
|
贵港公交查询
|
来宾公交查询
|
崇左公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
东台公交
丽水公交
石狮公交
邢台公交
山南公交
百色公交
岳阳公交
云浮公交
泰兴公交
眉山公交
滨州公交
漳州公交
汕头公交
来宾公交
清远公交
自贡公交
张家港公交
玉溪公交
资阳公交
东阳公交
寿光公交
平湖公交
榆林公交
曲靖公交
梧州公交
项城公交
景洪公交
湖州公交
东台天气
丽水天气
石狮天气
邢台天气
山南天气
百色天气
岳阳天气
云浮天气
泰兴天气
眉山天气
滨州天气
漳州天气
汕头天气
来宾天气
清远天气
自贡天气
张家港天气
玉溪天气
资阳天气
东阳天气
寿光天气
平湖天气
榆林天气
曲靖天气
梧州天气
项城天气
景洪天气
湖州天气
乌兰察布市区号
平凉市区号
乐山市区号
四平市区号
阜阳市区号
崇左市区号
忻州市区号
云浮市区号
汕尾市区号
上海市区号
上饶市区号
铜川市区号
白城市区号
抚州市区号
泰安市区号
泸州市区号
宜春市区号
济南市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
承德市区号
莱芜市区号
雅安市区号
红河哈尼族彝族自治州区号
莆田市区号
随州市区号
巴中市区号
内江市区号
达州市区号
乌兰察布市邮编
平凉市邮编
乐山市邮编
四平市邮编
阜阳市邮编
崇左市邮编
忻州市邮编
云浮市邮编
汕尾市邮编
上海市邮编
上饶市邮编
铜川市邮编
白城市邮编
抚州市邮编
泰安市邮编
泸州市邮编
宜春市邮编
济南市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
承德市邮编
莱芜市邮编
雅安市邮编
红河哈尼族彝族自治州邮编
莆田市邮编
随州市邮编
巴中市邮编
内江市邮编
达州市邮编
东台10天天气
丽水10天天气
石狮10天天气
邢台10天天气
山南10天天气
百色10天天气
岳阳10天天气
云浮10天天气
泰兴10天天气
眉山10天天气
滨州10天天气
漳州10天天气
汕头10天天气
来宾10天天气
清远10天天气
自贡10天天气
张家港10天天气
玉溪10天天气
资阳10天天气
东阳10天天气
寿光10天天气
平湖10天天气
榆林10天天气
曲靖10天天气
梧州10天天气
项城10天天气
景洪10天天气
湖州10天天气
东台15天天气
丽水15天天气
石狮15天天气
邢台15天天气
山南15天天气
百色15天天气
岳阳15天天气
云浮15天天气
泰兴15天天气
眉山15天天气
滨州15天天气
漳州15天天气
汕头15天天气
来宾15天天气
清远15天天气
自贡15天天气
张家港15天天气
玉溪15天天气
资阳15天天气
东阳15天天气
寿光15天天气
平湖15天天气
榆林15天天气
曲靖15天天气
梧州15天天气
项城15天天气
景洪15天天气
湖州15天天气
东台30天天气
丽水30天天气
石狮30天天气
邢台30天天气
山南30天天气
百色30天天气
岳阳30天天气
云浮30天天气
泰兴30天天气
眉山30天天气
滨州30天天气
漳州30天天气
汕头30天天气
来宾30天天气
清远30天天气
自贡30天天气
张家港30天天气
玉溪30天天气
资阳30天天气
东阳30天天气
寿光30天天气
平湖30天天气
榆林30天天气
曲靖30天天气
梧州30天天气
项城30天天气
景洪30天天气
湖州30天天气
河池公交新闻
1
河池10路公交延至城西汽车站运行
2
河池市民望开通南环路段公交路线
3
罗城仫佬文化风格公交亭亮相朝阳路
4
宜州16条最新公交线路走向
5
因市中心城区基础设施改造 3条公交站点临时更改
6
男子公交车上扒窃被发现抢夺方向盘 被判11年
河池热门行程线路
更多
从中国石油广西河池销售分公司到二工区怎么走?
从城东站到河池高中怎么走?
从金城大厦二号楼到东江收费站怎么走?
从市农业局到金城江火车站怎么走?
从中国外运广西河池公司到河池西站(进站口)怎么走?
从河池市民族高级中学到五中怎么走?
从市保育院到金城江火车站怎么走?
从城西站到河池高中怎么走?
从火车西站到河池高中怎么走?
从金城江汽车东站到河池市金城江区第五小学怎么走?
河池最新行程线路
更多
从甲篆乡到坡月村怎么走?
从河池西站到火车站怎么走?
从火车站到汽车总站怎么走?
从火车站到金城江西站怎么走?
从西环路三巷到河池西站怎么走?
从河池市人力资源和社会保障局到河池西站怎么走?
从六排镇到三堡乡怎么走?
从河池市第三人民医院到河池西站怎么走?
从金城江城西汽车站到河池小三峡景区怎么走?
从金城江站到G323/河池西出口怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014